• Russian (CIS)
  • English (United Kingdom)

Реализуем газообразный аргон    Электронная почта (E-mail)

22.05.2017 00:00

19-21 мая в г. Чехов прошел первый этап юбилейной Х спартакиады предприятий, входящих в Корпорацию «Тактическое ракетное вооружение»

В спортивных состязаниях приняли участие более 380 человек, представлявших 18 команд, в том числе и ПО «Стрела».

Первый этап включал в себя 4 вида спорта: шахматы, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета и плавание. По итогам соревнований команда «Стрела» заняла  пятое место по мини-футболу, 4 место по шахматам, «золото» в общекомандном зачете и «серебро» в личном заплыве мужчин в «копилку» побед принесли пловцы. Ну, а кубок по легкой атлетике и «золотые» медали на груди наших бегунов уже третий год подряд,  стали просто  хорошей традицией. По  сумме набранных очков в первом этапе наша команда заняла лидирующие позиции и находится на первой строке турнирной таблицы спартакиады.