• English (United Kingdom)

Реализуем газообразный аргон    Электронная почта (E-mail)

Новости - Архив новостей
02.01.2012 04:01

20 июля в спортивном комплексе «Олимпийский» прошел первый городской фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня». В соревнованиях приняла участие и команда ОАО «ПО «Стрела»

Программа фестиваля включала в себя легкоатлетическое многоборье: бег на короткие дистанции 60 и 100 метров, эстафету, прыжки в длину и дартс. Соревнования проходили на стадионе «Оренбург» и определили первых победителей. Обладательницей золотой медали в беге на 100 метров стала контролер механо-сборочного и листовой штамповки цеха Анна Корда, серебряной – контролер КПП отряда охраны Юлия Арсенова. В беге на 60 метров бронзовую медаль завоевала инженер отдела №7 Нина Ермакова.

Также спортсменки приняли участие в турнирах по волейболу, настольному теннису, спортивной аэробике. Обязательным было представление одного номера художественной самодеятельности «Спорт доступен всем!».

Работницы объединения достойно зарекомендовали себя как в индивидуальном первенстве, так и в общекомандном зачете. Третьи места и бронзовые медали в личном зачете получили: мастер АХО Анура Мартынова в теннисном турнире, распределитель работ механического цеха Ольга Глушко и контролер цеха механической обработки Надия Ибрагимова за спортивную аэробику. Вторые места завоевали волейболистки и теннисистки. В общекомандном зачете наша команда стала третьей.